Рабочий календарь

"Внедрение ЛИН-технологии организации производства". УЦ "Финконт", Москва
от Четверг, 6. Июль 2017 -  10:00
до Пятница, 7. Июль 2017 - 17:30
Контакты +7(915) 411-13-41

Цели семинара/курса

Дать производственникам знания о бережливом производстве, его методах и инструментах, о необходимости и возможностях внедрения бережливого производства на своём предприятии, о том какие возможности и какие проблемы ожидают руководителей на пути внедрения нового подхода в организации производства; рассмотреть в деталях бережливое производство, как средство решения актуальных производственных задач промышленного предприятия; конкретизировать эффекты и результаты от внедрения бережливого производства; рассмотреть ключевые методы и подходы — инструменты бережливого производства — и аспекты их внедрения и применения; изучить проблемы организации бережливого производства на заводе; поделиться опытом о внедрении бережливого производства.

Особенности программы

Практика внедрения Lean Production показала, что стандартные «западные» рецепты не могут быть просто скопированы нашими заводами. При внедрении важно знать и правильно учитывать специфические условия своего предприятия.

Ряд известных российских предприятий объявили о внедрении технологий бережливого производства, но качество выпускаемой продукции мало изменилось. Как это могло произойти? Ответы на этот и другие практические вопросы слушатели получат на семинаре «Бережливое производство».

Особую ценность семинару придаёт изучение чёткого определения ролей, обязанностей и практических действий при внедрении ЛИН-технологий рабочих, а так же руководителей производства – мастеров, начальников участков, цехов, директоров по производству.

Ценность семинара: руководители будут знать состав необходимой информации, методику получения и анализа внутренней и внешней информации с точки зрения целесообразности и путей внедрения Бережливого Поточного Производства и его элементов; получат ответы на вопросы: стоит ли этим заниматься, и в какой степени? во что выльется? что может дать? какие «подводные камни» и трудности встретятся?

Для кого предназначен 

Руководителей высшего и среднего звена производственных компаний, технических директоров, главных инженеров, директоров по производству, начальников производства, начальников цехов и производственных участков.
Место Учебный центр "Финконт", Москва