Учебный Центр "Финконт", организовал корпоративный семинар для ОАО «Казанский завод компрессорного машиностроения», с привлечением  бизнес тренера Юрия Богопольского.

ОАО "Казанькомпрессормаш" - это ведущий в России и странах СНГ производитель компрессорного оборудования и полнокомплектных решений на базе компрессоров для различных отраслей промышленности. Завод основан в 1951 г., входит в структуру машиностроительного холдинга АО "Группа ГМС".

Главной составляющей успеха и основной ценностью предприятия является высококвалифицированный персонал. Поэтому ведется работа по развитию персонала, активно обучают линейных руководителей, начальников цехов и мастеров производственных участков. Так в начале декабря прошел авторский семинар Юрия Богопольского "Мастер производственного участка", приняли участие более 25 человек. Участники семинара изучали все аспекты организации производства, получили навыки управления цехом/производственным участком и повысили свою компетентность, как руководителя. Отличные отзывы участников о семинаре и благодарность от организаторов.

 

previous arrow
next arrow
Slider